60 + (20+10) = ? (по действиям)

+2
Ответы (2)
  1. 17 февраля, 06:47
    0
    60 + (20+10) = 90

    1) 20+10=30

    2) 60+30=90
  2. 17 февраля, 07:13
    0
    20 + 10 = 30, 60 + 30 = 90