А) 3/5 и 4/7 б) 2/9 и 5/18 в) 5/14 и 8/35 г) 1/675 и 1/1125 приведите к наименьшему общему знаминателю дробей

+3
Ответы (1)
  1. 3 июня, 19:44
    0
    A) 21-20/35 = 1/35

    B) 4-5/18 = - 1/18

    c) 25-16/70 = 9/70

    d) 5-3/3375 = 2/3375