НОД 675 и 1125

НОК 675 и 1125

+2
Ответы (1)
  1. 1 июля, 20:10
    0
    675=3*3*3*5*5; 1125=3*3*5*5*5; НОД (675; 1125) = 3*3*5*5=225; НОК (675; 1125) = 1125*3=3375;