Площадь поля равна

350

га. Пшеницей засеяли

315

гектаров. Сколько процентов поля засеяли пшеницей?

+2
Ответы (2)
  1. 11 мая, 10:18
    0
    350 га-100%

    315 га-х %

    х=315*100:350=90%
  2. 11 мая, 11:30
    0
    350 га - 100%

    315 га. - х %

    х=315*100/350=90% поля засеяли пшеницей