Запишите частное двух натуральных чисел в виде дроби: 2:7, 13:20, 31:100, 8:1, 13:4, 48:8.

+2
Ответы (2)
  1. 10 февраля, 13:26
    0
    В виде какой дроби? Обыкновенной или десятичной?
  2. 10 февраля, 13:44
    0
    2/7=0.285714 ...

    13/20=65/100=0.65

    31/100=0.31

    8/1=8

    13/4=3 1/4=3.25

    48/8=6