Разложите на простые множители разности числа 700,594,11007,2510, 3100

+3
Ответы (1)
  1. 16 июля, 14:57
    0
    396 = 3 * 11 * 3 * 2 * 2

    456 = 3 * 2 * 2 * 19 * 2

    504 = 3 * 3 * 2 * 7 * 2 * 2

    700 = 7 * 5 * 5 * 2 * 2

    594 = 3 * 11 * 3 * 3 * 2

    1170 = 5 * 9 * 13 * 2

    2310 = 3 * 11 * 5 * 7 * 2

    3100 = 31 * 5 * 5 * 2 * 2