Разложите на простые и множители числа: 1) 88,136,222,246,385,435,530,555 2) 39,456,504,700,594,1170,2310,3100

+1
Ответы (1)
  1. 4 декабря, 11:17
    0
    88=2*2*2*11 136=2*2*17 222=2*111 246=2*3*46 385=5*7*11 435=5*3*29 530=2*5*53 555=5*111 39=3*13 456=2*2*2*3*19 504=2*2*2*3*3*7 700=2*2*5*5*7 594=2*3*3*33 1170=2*5*3*3*13 2310=2*5*3*7*11 3100=2*5*2*5*31