Разложите на простые множители числа:

1) 396, 456, 504,700, 594, 1170, 2310, 3100.

+5
Ответы (1)
  1. 10 марта, 07:09
    0
    396=2*2*3*3*11

    456=2*2*2*3*19

    504=2*2*2*3*3**7

    700=2*2*5*5*7

    594=2*3*3*3*11

    1170=2*5*3*3*13

    2310=2*5*3*7*11

    3100=2*2*5*5*31