Разложите на простые множители числа 88 136 222 246 385 530 555 396 456 504 700 594 1170 2310 3100

+2
Ответы (1)
  1. 16 марта, 05:24
    0
    1) 88=2*4*11 2) 222=2*111 3) 136=2*17*2*2 4) 246=2*8*8*2 5) 385=5*7*11 6) 530=5*53*2 ИТД