Разложите на простые множители числа 396 456 504 700 594 1170 2310 3100

+1
Ответы (1)
  1. 19 июня, 22:18
    0
    396=3*3*11*2*2

    456=2*2*3*2*19

    504=2*2*2*2*3*3*3

    700=5*5*7*2*2

    594=3*3*3*2*11

    1170=3*3*2*5*13

    2310=2*5*3*11*7

    3100=2*2*5*5*31