От суммы чисел 57 и 47 oтними разность чисел 100 и 66

+2
Ответы (2)
  1. 19 июля, 12:53
    0
    70

    Пошаговое объяснение:

    (57 + 47) - (100 - 66) = 104 - 34 = 70
  2. 19 июля, 13:01
    0
    57+47 = 104

    100 - 66 = 34

    104-34 = 70