Запишите в виде неправильной дроби число:

1) 1 1/2; 2) 3 2/7; 3) 5 12/25; 4) 20 4/9.

+4
Ответы (1)
  1. 23 июня, 21:12
    0
    1) 1 1/2 = 3/2

    2) 3 2/7 = 23/7

    3) 5 12/25 = 137/25

    4) 20 4/9 = 184/9

    Надеюсь, помогла вам. Удачи!