Уточнение 213• (х-89) = 9585

+3
Ответы (2)
  1. 18 апреля, 10:51
    0
    213x-18957=9585

    213x=9585+18957

    213x=28542

    x=28542:213

    x=134
  2. 18 апреля, 10:52
    0
    213 * (х-89) = 9585

    х-89=9585:213

    х-89=45

    х=45+89

    х=134

    Проверка

    213 * (134-89) = 9585

    1) 134-89=45

    2) 213*45=9585