Определи частное двух чисел:

630:3 = (+30) : 3 = + =

+5
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 13:01
    0
    630:3=210 210+30=240 240:3=80 210+80=290 630:3 = (210+30) : 3=210+80=290