Раскройте скобки в алгебраических выражениях. 1) 5 (2+a). 2) - (5+b). 3) - (c-3). 4) - 0,4 (6-x). 5) - 1,3 (y+z) 6) 9,1 (10+t)

+5
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 14:52
    0
    1) 5 (2+а) = 10+5 а

    2) - 5-b

    3) - с+3

    4) - 2.6+0.4 х

    5) - 1.3 у-1.3z

    6) 91+9.1t
  2. 17 сентября, 16:03
    0
    1) = 10+5 а

    2) = - 5-b

    3) = - с+3

    4) = - 2,4+0,4 х

    5) = - 1,3 у-1,3z

    6) = 91+9,1t