Найдите корни уравнений 38 (0,1x+1) = 40-3,2x

+4
Ответы (2)
  1. 17 ноября, 22:37
    0
    38 (0,1x+1) = 40-3,2x

    3,8x+38=40-3,2x

    3,8x+3,2x=40-38

    7x=2

    x=2/7
  2. 18 ноября, 01:02
    0
    38 (0,1x+1) = 40-3,2x

    3,8 х+38=40-3,2 х

    3,8 х+3,2 х=40-38

    7 х=2

    Х=2/7