В коровнике 184 дойные коровы. Средний надой молока от одной коровы составил за прошлый год 5150 кг. Сколько молока дали все эти коровы вместе за прошлый год?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 08:14
    0
    5150*184=947600 (кг) = 947 т600 кг столько молока дали все коровы вместе за прошлый год.
  2. 26 августа, 09:32
    0
    5150*184=947600 л молока