Увеличь числа 20 40 80 в 10 раз. Полученные числа уменьши на 100

+2
Ответы (1)
  1. 1 декабря, 16:15
    0
    1) 20*10-100=200-100=100

    2) 40*10-100=400-100=300

    3) 80*10-100=800-100=700