Увеличь на семь значение частного 240 и8

+5
Ответы (2)
  1. 3 апреля, 04:51
    0
    Думаю так: 240*8=1920+7=1927
  2. 3 апреля, 07:14
    0
    240 : 8 = 30

    30 + 7 = 37