Длина прямоугольника 15700 см, а ширина на 123 м меньше. найдите периметр прямоугольника.

+4
Ответы (2)
  1. 13 октября, 06:38
    0
    Длина - 157 метров

    ширина - 34 метра

    периметр - 157*2+34*2 = 314+68=382
  2. 13 октября, 07:17
    0
    15700 см=157 м 157-123=34 м

    157+34+157+34 = (157+34) * 2=382 м

    ответ: периметр равен 382 м.