Упростить 67 у + 52-18 уи еще упростить 48*а*4

+5
Ответы (2)
  1. 22 мая, 05:44
    0
    67 у+53-18 у = 67 у-18 у+53 = 49 у+53

    48*а*4 = 48*3*а = 144 а
  2. 22 мая, 06:08
    0
    А) 67 у+36

    б) 48 а*4

    192 а

    я думаю так