Из двух городов, расстояние между Составляет 630 км навстречу друг другу выехали два автобуса встретились через семь часов какова скорость первого автобуса если скорость дружбы 40 км час

+5
Ответы (1)
  1. 7 февраля, 18:54
    0
    630 / (x+40) = 7

    x+40=630/7

    x+40=90

    x=90-40

    x=50