Запишите сумму чисел 6 и 7, 4 и 9, 8 и 5,7 и 6. - Запишите разность чисел 12 и 6,15 и 8,17 и 9,14 и 5.-Найдите значения этих выражений.

+3
Ответы (1)
  1. 9 января, 19:24
    0
    6+7 = 13

    4+9 = 13

    8+5,7+6 = 19,7

    12-6,15 = 5,85

    9,14-8,17-5 = - 4,03