Чему равен остаток от деления числа 90 на 8

+2
Ответы (2)
  1. 15 апреля, 16:35
    0
    90/8=11 остаток 2 т. к 11*8=88, а 99-88=2
  2. 15 апреля, 17:32
    0
    будет 88 и в остатке 2