Arccos корень из 2/2 + arcsin корень из 3/2

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:20
    0
    Arccossgrt (2) / 2+arcsinsgrt (3) / 2=pi/4+pi/3=7pi/12

    Ответ: 7pi/12.