Как решить типо уравнение. 120 - x = 45

+5
Ответы (2)
  1. 26 августа, 20:39
    0
    Легко 1) 120-x=45 2) X=120-45 3) X=75 4) 120-75=45 45=45
  2. 26 августа, 21:49
    0
    Ну 120 - 45 = ну и считай! получится неизвестный х