ГОО опять почти халява

5/6 - (3/10 + 2/5)

Только ответ должен быть типо 0, 34 (рандом число) Или 1,2 (тоже рандом число)

Короче должен ответ быть типо с целыми и десятами/сотами

+3
Ответы (2)
  1. 23 сентября, 18:29
    0
    5/6 - (3/10+2/5) = 5/6 - (3/10+4/10) = 5/6-7/10=25/30-21/30=4/30=2/15

    Перевести в целые числа невозможно.
  2. 23 сентября, 20:33
    0
    5/6 - (3/10+2/5) = 5/6 - (3/10+4/10) = 5/6-7/10=5*5 / (6*5) - 7*3 / (10*3) = (25-21) / 30=4/30=2/15=0.1 (3) ≈0.13