Очень легко, почти халява)

Раскройте скобки:

1) (4m+n) - (3m-n)

2) (m+n) - (m-n) - (n-m)

+5
Ответы (1)
  1. 19 мая, 03:39
    0
    1.4m+n-3m+n=m+2n

    2. m+n-m+n-n+m=n+m