Площадь большого почтовой марки 1 800 мм квадратных а её длина 60 мм во сколько раз ширина этой марки меньше её длины

+3
Ответы (1)
  1. 26 августа, 23:02
    0
    1) 1800/60=30 (мм) - ширина почтовой марки

    2) 60/30=2 (р.)

    Ответ: в 2 раза ширина меньше, чем длина