Площадь большой почтовой марки 1 800 квадратных миллиметров, а её длина 60 мм, Во сколько раз ширина этой марки меньше её длины?

+2
Ответы (2)
  1. 23 марта, 22:32
    0
    Решение

    1880:60=30, в 30 раз
  2. 24 марта, 01:48
    0
    1) 60*х=1800

    х=30 (мм) ширина

    2) 60-30=30 (мм) больше длина