Решите уравнение: ln (2x-5) = 0

+1
Ответы (2)
  1. 8 июня, 03:02
    0
    ln (2x-5) = 0

    2x-5 = 1

    2 х = 6

    х = 3
  2. 8 июня, 03:46
    0
    Ln (2x-5) = ln1

    2x-5=1

    2x=1+5

    2x=6

    x=6:2

    x=3