64:x=85-77 решить уравнение в два действия

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 17:45
    0
    64:х=8 (85-77) = 8

    х=64/8

    х=8
  2. 11 мая, 19:17
    -1
    64:X=85-77

    64:X=10

    X=10*64

    X=640

    Удачи тебе!