Сумма чисел, одно из которых больше другого в 4 раза, равна 73, 25. Найдите эти числа.

+4
Ответы (1)
  1. 16 апреля, 02:01
    0
    4 х+х=73,25

    5 х=73,25

    х=73,25/5

    х=14,65

    4 х=14,65*4=58,6