Помогите решить задачу на заводе изготовили 16 250 деталей. один рабочий упаковал 4 450 деталей второй 5 050 деталей а третий остальные! Сколько упаковал трейтий рабочий

+1
Ответы (2)
  1. 22 апреля, 18:12
    0
    4450+5050=9500 (упак. два раб.)

    16250-9500=6750-Упаковал третий рабочий

    Проверка:

    4450+5050+6750=16250-деталей

    Ответ: Третий рабочий упаковал 6750 деталей
  2. 22 апреля, 19:09
    0
    16250 - (4450+5050) = 6750