На заводе изготовили 16250 деталей. один рабочий упаковал 4450 деталей, второй-5050 деталей, а третий-остальные. Сколько деталей упаковал третий рабочий?

+5
Ответы (1)
  1. 25 января, 13:40
    +1
    1) 4450+5050=9500 (д.) - 2 рабочих всего.

    2) 16250-9500=6750 (д.)

    Ответ: 6750 деталей упаковал третий рабочий.