назовите знак каждого слагаемого

-5+8; 5+7; - 13 + (-9)

+4
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 22:24
    0
    -5 + 8 = 3

    -5 - знак "-"

    +8 - знак "+"

    5+7 = 12

    5 - если нет знака перед слагаемым, то это "+"

    +7 - знак "+"

    -13 + (-9) = - 22

    -13 - знак "-"

    -9 - знак "-"