Решите уравнение

1) 295,1 : (x - 4,13) = 13

+5
Ответы (2)
  1. 29 января, 22:24
    0
    295,1: (х-4,13) = 13

    х-4,13=295,1:13

    х-4,13=22,7

    х=22,7+4,13

    х=26,83

    Проверка

    295,1: (26,83-4,13) = 13

    1) 26,83-4,13=22,7

    2) 295,1:22,7=13
  2. 29 января, 23:42
    0
    295.1 / (x-4,13) = 13

    295.1/13=x-4.13

    22,7 = x - 4.13

    x = 26.83

    Ответ 26.83