Вычисли.

1/3 от 9 г 1/3 от 3 т 1/3 от 18 т 1/3 от 30 кг

+1
Ответы (2)
  1. 23 ноября, 23:03
    0
    Пошговое объяснение:

    1) 1/3 от 9 г = 3 г

    2) 1/3 от 3 т=1 т

    3) 1/3 от 18 т=6 т

    4) 1/3 от 30 кг = 10 кг
  2. 24 ноября, 02:07
    0
    1) 1/3 от 9 г=3 г

    2) 1/3 от 3 т=1 т

    3) 1/3 от 18 т=6 т

    4) 1/3 от 30 кг=10 кг