Лена коллекционирует марки. За январь в ее коллекции появилось 7 новых марок, в феврале на 4 марки больше, чем в январе, а в марте на 3 марки меньше, чем в январе. Сколько всего марок стало у нее?

+2
Ответы (1)
  1. 29 июня, 18:08
    0
    1) 7+4=11 (м) в феврале

    2) 7-3=4 (м) в марте

    3) 11+4=15 (м) всего

    Ответ: 15 марок стало