Машина за 7 часов должна проехать 630 км первые 2 часа он едет со скоростью 70 км ч а следующие 3 часа повышает скорость на 20 км ч С какой скоростью машина должна пройти остальное путь чтобы уложиться в срок

+5
Ответы (1)
  1. 20 января, 12:17
    0
    1) 2*70=140

    2) 3*90=270

    3) 140+270=410

    4) 630-410=220

    5) 220/2=110

    Ответ: 110 км/ч