Какова средняя этой последовательности чисел: 4,2,2,2,5,15

+2
Ответы (1)
  1. 21 апреля, 08:30
    0
    Если я правильно поняла, то

    4+2+2+2+5+15/6=30/6=5

    ответ: 5