Запишите уравнение решите его 246 и сумма неизвестного числа равна частному 142.272 и 234

+2
Ответы (1)
  1. 21 февраля, 20:46
    0
    246+x=142272:234

    246+x=608

    x=608-246

    x=362

    246+362=142272:234

    608=608