Найдите значения выражений 1224/12+2718/9+425

+1
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 17:31
    0
    1 действие: 1224/2 = 612

    2 действие 2718/2=1359

    3 действие 612+1359=1971

    4 действие 1971 + 425=2396

    Ответ: 2396
  2. 13 апреля, 17:58
    0
    1224/12+2718/9+425 = 102+302+425=729