Запиши три верных равенства в которых 210 является делимым

+3
Ответы (1)
  1. 17 апреля, 05:37
    0
    Делимое - это число, которое делят части.

    1) 210/30 = 7

    2) 210/10 = 21

    3) 210 / 3 = 70.