Уменьшаемое 90+х вычитаемое 4*10 значение разности 60

+4
Ответы (2)
  1. 26 января, 18:16
    0
    1) 60+4•10=100 - вычитаeмоe.

    2) 100=90+10=100 - вычитаeмоe.

    Отвeт: умeньшаeмоe 100, вычитаeмоe 40.
  2. 26 января, 18:56
    0
    (90 + х) - 4 * 10 = 60

    (90 + х) - 40 = 60

    90 + х = 60 + 40

    90 + х = 100

    х = 100 - 90

    х = 10

    (90 + 10) - 4 * 10 = 60

    60 = 60