8 x 7 плюс скобка открывается 3 x 6 + 10 - 7 х 4 скобка закрывается равно?

+4
Ответы (2)
  1. 9 мая, 14:43
    0
    8*7 + (3*6+10-7*4)

    3*6=18

    7*4=28

    18+10=28

    28-28=0

    7*8=56

    56+0=56

    Ответ 56
  2. 9 мая, 16:26
    0
    8x7 + (3x6+10-7x4) =

    56 + (18+10-28) =

    =56