10z+7=9z+5 решите уравнение

+2
Ответы (2)
  1. 25 июля, 16:04
    0
    10z-7=9z+5

    10Z-9Z=5-7

    Z=-2
  2. 25 июля, 16:32
    0
    10z+7=9z+5

    10z-9z+5-7

    z=-2