Решите уравнение:

(10z-68) : 36:6=48:24

+1
Ответы (1)
  1. 28 марта, 17:35
    0
    (10z-68) / 36/6=48/24

    (10z-68) : 36=48/4

    10z-68=1728/4

    10z-68=432

    10z=500

    z=50