решите уровнение 4.7-8z=4.9-10z

+1
Ответы (2)
  1. 3 мая, 12:50
    0
    4.7-8z=4.9-10z

    -8z+10z=4.9-4.7

    2z=0,2

    z=0,1
  2. 3 мая, 13:48
    0
    -8z+10z=4.9-4.7

    2z=0,2

    z=0,1