решите уравнения: (24-x) + 37=49

(214-7c) * 42=5460

25 * (328-8k) = 5400

(11*z-14) * 38=304

(10Z-68) / 6=2

+1
Ответы (2)
  1. 7 августа, 04:48
    0
    24-х = 49-37 214-7 с=5460:42 328-8 к=5400:25 11z-14=304:38 10z-68=2*6

    24-х=12 214-7 с=130 328-8 к=216 11z-14=8 10z=68+12

    х=24-12 7 с=214-130 8 к=328-216 11z=8+14 z=80:10

    х=12 7 с=84 8 к=112 11z=22 z=8

    с=84:7 к=112:8 z=22:11

    с=12 к=14 z=2
  2. 7 августа, 07:18
    0
    24-х = 12

    х=24-12

    х=12

    это первое